Как выйти из кризиса?

Татьяна 23.05.2014

Здравствуйте!Зовут меня Татьяна мне 32 года. Проблема в том что последнее время нет желания вообще что то делать ни дома ни на работе заставляю себя "пинками". Чувствую что занимаюсь чем то ни тем поэтому и нахожусь уже долгое время в депрессивном состоянии.Выбраться из замкнутого круга не позволяют долги поэтому и приходиться дальше работать. Еще заметила одну закономерность как только у меня спад в работе (работаю торговым представителем) у мужа появляются заказы (он предприниматель)и наоборот. Было желание уволится и начать помогать мужу в бизнесе но появился страх что что не получится и вообще останемся без средств к существованию.Надоело бегать по замкнутому кругу! Помогите советом!

Добрый день!

Татьяна,поддержку пожалуй смотрите здесь и здесь. Выход конечно есть.При затруднениях  возможность индивидуального консультирования skype.

Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,комплексный аналитический подход.

Советы..., советы....

И Вы их будете выполнять?

Боюсь, что дело не в советах, а в том, что Вы не видите себя в этом мире.Не прозреваете своего будущего.

Помочь выйти из себя сегодняшней к себе - завтрашней можно.

Вписьмах - вряд ли.

Приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).