Как выйти из кризиса долгосрочных отношений сохранив их?

Анастасия (24 года) 19.03.2021

Вместе с парнем 5 лет, живём вместе из них где-то 3 года. На днях он сказал, что охладел, чувства остали, что я для него очень дорогой, близкий человек, но не видит меня на данный момент как девушку.

Сказал, что не уверен, что хочет связать со мной свою жизнь, но и не отказывается от отношений. Как себя вести? Он хочет разъехаться, начать как бы сначала, но я морально понимаю, что если мы разъедимся воспримет это как разрыв, не смогу сначала. Как преодолеть этот кризис вместе?

Коваленко Ангелина Александровна

Можно разъехаться и начать сначала, но для этого оба партнёра должны свои косяки проработать.

А просто разъехаться ничего не делая, а потом съехаться- приведёт к тому же результату.

Поэтому анализируйте угловые и конфликтные темы в ваших отношениях и меняйте свою реакцию или гасите эмоции.

Нужна будет помощь, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации