Разводиться, или нет?

Алексей 16.05.2014

Мне 45, жене 35. Поженились 12 лет назад. Детей не было 8 лет. Проблема

была в супруге. Долго лечилась. Сейчас ребёнку 3 года. Но жена ещё до

рождения ребёнка ушла к маме, к тёще. И сейчас живёт у неё. Есть своё

жильё. Жена требует хорошего ремонта. Тогда будет жить со мной. Я

простой охранник и зарплата не высокая. Раньше работал учителем

сельской школы. Сократили. Главным членом семьи является моя тёща.

Пытался это оспаривать. Но нарывался только на грубые оскорбления.ъ

Мало зарабатываю и не обеспечиваю семью. Тёща с мужем не живёт 8 лет,

хотя и не разведены. Что делать?

Без очного общения со специалистом, Вы просто запутаетесь еще больше. Поэтому рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Жена уже приняла решение-не быть женой. Так что вам остаётся только константировать реальность,а не принимать решение.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза