Развод, или нет?

Светлана 02.12.2014

Мне 26 лет. Здравствуйте!!! У меня в семье конфликт с мужем. Я собираюсь подать на развод. Но прошло 2 недели я остыла и не хочу подавать на развод. Родители настаивают чтобы я развилась, говорят что мы не пара, что он меня не любит. Он просит чтобы я на развод не подавала. Я до сих пор люблю его. Говорит что бросил пить, что любит меня. Но родители говорят наоборот. У нас с мужем растут двое детей. Помогите мне разобраться в такой ситуации, и разобраться в себе.

Конфликты случаются, их следует разрешать, а не разводиться. Решать Вам, а не родителям.

А вот КАК разрешать конфликты, чтобы делать из них выводы, не ходить по кругу и не повторять прежних ошибок - это придётся потрудиться, пойти навстречу новым решениям и условиям, вам обоим (с мужем).

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Кривов Алексей Владимирович

Светлана

Мне 26 лет. Здравствуйте!!! У меня в семье конфликт с мужем

Светлана, ваша семья это ваш муж и дети. Если есть конфликт, то его нужно решать совместно внутри семьи. Если есть трудности в этом направлении, то "добро пожаловать" к семейному психологу

Кривов Алексей Владимирович, семейный психолог в Самаре

Волов Всеволод Вячеславович

Светлана, Вы уже давно взрослая женщина. Пора думать и жить своим умом. Если любите, то при чем здесь мнение родителей? Двух детей родили, а впереди много труда по их воспитанию. Тоже родители будут решать? Начните слышать себя и отвечать за себя.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара