Любовь или...

Наташа 07.11.2009

Здравствуйте!!!Что мне делать???

Я учусь в школе в 10 классе а в 11 классе учится мальчик он симпатичный и у меня не было к нему чувств, но вот на дискотеке я его увидела снова и что то случилось внутри меня...и теперь я каждую минуту думаю только о нем.Вот первый шаг я уже сделала к знакомству я у своего друга спросила номер его аськи, ну мы с ним общались но чисто как друзья.И я у него спросила есть ли у тебя девушка,а он ответил нет нету.Я спросила почему а он Меня пока никто не поразил.Что делать?Как его поразить?

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Наташа! Любовь - это поразительное чувство, поражающее нас! Оно великолепно само по себе. Моё мнение таково -Наслаждайтесь любовью, проживите и прочувствуйте её и не зацикливайтесь на достижении ответного чувства от парня. Просто любите и живите, и радуйтесь - он сам Вас поражать будет:)

Здравствуйте, Наташа! Для того,чтобы его поразить, надо хорошо его знать, и иметьдостаточно серьёзные знания в области психологии, чтобы понимать, какое Ваше поведение его "поразит", а какое оставит равнодушным. Если у Вас для этого ресурсы - желаю Вам в этом удачи, если нет - действуйте интуитивно, если не его, так кого-нибудь другого "зацепите". А вообще всё это по-научному называется манипуляция. Всего Вам наилучшего, Елена.

Кошеваров Евгений Николаевич

Наташа, оставайтесь собой, и только этим можно поразить сердце.

Здравствуйте, Наташа! Самое поражающее средство - это искренняя любовь к другому человеку, это возможно быть самой собой - естественной и уверенной в себе. Это всегда диалог и внимание к вашему молодому человеку, и возможность постоянно меняться и быть разной, и быть действительно интересной девушкой. Так что занимайтесь саморазвитием, это всегда очень успешный вклад:)