Люблю, но из-за отсутствия секса не хочу жить с ним

Марина 07.11.2009

Здравствуйте!Я из Ярославля,но не нашла его в списке,извините,что отправила вам.

У меня очень странная ситуация получилась...Мы встречаемся почти 1,5 года,нам по 19 лет,студенты.Очень много общих интересов,проводим большое кол-во времени друг с другом.Он меня безумно,просто невероятно любит.Я его люблю,но не так сильно.Где-то год назад мы первый раз разделись друг перед другом и занялись оральным сесом-я ему сделала миньет. Еще через 4 месяца он мне сделал кунилингус.И всего он мне сделал его 2 раза,а я ему миньет 5 раз.Он мне делал последний раз в мае,я ему в июне.И все... Дальше не понимаю,что случилось,как это все так вышло.В общем летом мы ездили в поездку вдвоем с палатками-ничего,вообще ничего не было.Эти 2 осенних месяца я пыталась понять,что происходит.Я избегаю секс.отношений.Но не потому что боюсь(я девственница и он тоже).Мне неприятен стал его запах-ну,запах ТАМ,вы понимаете(хотя все чисто,просто вот этот естественный запах).Мне неприятно и не хочется перед ним раздеваться,я прошу его отвернуться.Неприятно засыпать в обнимку,хотя раньше я млела от этого... Я поняла,что люблю этого человека,но влечения к нему-ноль.Даже наверное,минус... Он говорит:"надо начать,потом будет лучше и лучше".Но я не могу начать,ибо мне это противно.Как бы...оттолкнуться не от чего.. Что же нам делать?Я правда хочу быть с этим человеком,он меня любит,столько всего делает для меня,и я его ценю и люблю.Но эта проблема рушит все.Потому что хочется жить полноценной жизнью.Подскажите, пожалуйста,что вы думаете об этой ситуации. Спасибо.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Марина! Вам сложно решиться начать сексуальную жизнь с Вашим молодым человеком. Вы считаете, что причиной этому - неприятный для Вас запах его гениталий. Пробовали Вы сказать ему об этом? Я точно знаю, что сексуальная жизнь - это не то место, где нужно себя переламывать, потому что хочется жить полноценной жизнью. Возможно, это не тот человек, и Ваша физиология Вам об этом подсказывает. Мне интересно, почему критерием полноценной жизни для Вас является наличие секса? Потому ли, что в наше время принято начинать сексуальную жизнь довольно рано? Я призываю Вас прислушаться к своим потребностям, а не к критериям извне. С уважением, Анастасия Уманская.

Сотниченко Елена Владимировна

Марина! Это здорово, что вы чувствуете чего вы хотите, а чего боитесь. Понятно, что мужчина может хотеть секса и даже настаивать, а Вы, боясь потерять любимого,"разрушить все" можете согласиться. Возможно, вам еще нужно время, а он, если любит Вас, должен пройти проверку ожиданием...А может, проверку неприятным сообщением о необходимости тщательнее мыться... Сейчас вы принимаете важное и ответственное решение о начале половой жизни.Первый секс в вашей жизни уже не повторится никогда, но будет влиять на все ваши дальнейшие сексуальные отношения. Позаботтьтесь о себе: поверьте в свои чувства и желания, следуйте им, а не желаниям другого, пусть даже гоячо любимого человека, и через некоторое время Ваше благодарное тело ответит вам удовольствиями. Ведь именно с Вашим телом Вы точно будете жить и строить отношения всю жизнь. Не начинайте сексуальную жизнь с насилия над собой. Берегите себя!