Как вылечить онанизм?

Сергей 30.04.2014

Меня зовут Сергей. Мне 14 лет. На протяжении полугода испытываю влечение к видеоматериалам сексуального характера, со всеми вытекающими. Меня это пугает, но избавится от этого у меня никак не получается. Как мне поступить в данной ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

сублимировать сексуальную энергию в спорт и физический труд

Добрый день, Сергей! Смотрите себе на здоровье и не заморачивайтесь на ерунду. Если Вас больше привлекают девшки чем видео, значит всё нормально, просто в ходе развития человек постигает разные гарни бытия.  Насмотритесь и найдёте себе пару. Удачи!

Хропун Наталья Викторовна, психолог Хмельницкий