Что мне думать?

Надя 27.04.2014

Здравствуйте,мне нужен совет,в отношениях с парнем 2 года,отношения на расстоянии,т к я доучиваюсь в колледже,парень по телефону звонил,мы разговаривали(он выпил с друзьями,немного пьяный был)..мы начали болтать,начал говорить что любит меня и т д..он когда пьяный, говорит,что не врет..потом мы начали про наши отношения говорить, он сказал что хочет жить со мной и т д...и добавил, что даже в клубы не ходит,когда его зовут.я спросила :"почему?ты в себе не уверен что ли?", он сказал: "я в себе уверен, просто чтобы оградить себя от плохого",типо когда он пьяный,он не знает как себя поведет..

я боюсь теперь..это нормально или как?я боюсь что когда нибудь будет предательство..

Здравствуйте, Надя!

Отношения на расстоянии - это, по-сути, иллюзия отношений. Реального человека Вы не знаете, но то, что известно, уже говорит не в его пользу (часто выпивает и в пьяном состоянии не контролирует свое поведение; много слов, но ничего конкретного; говорит о любви только когда пьяный). Не стоит связывать свою жизнь с таким человеком. Обратите внимание на  молодых людей, которые живут с Вами в одном городе, и стройте с ними реальные отношения.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург