Что делать, если родители тебе не верят?

Эрик 27.04.2014

Вчера мама сказала Эрик принеси дневник я ей поднёсь и она мне говорит кто это расписовался я говорю не знаю.Потом она зовёт папу и говорит это ты расписовался он говорит нет.Потом они говорят это ты расписовался я говорю нет, это мы когда на физру идём все дневнки ей на стол ложим ,они говорят не ври говори правду и я говорю да я правду говорю и они стали на меня кричать. Так и не поверили.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овсяник Людмила Михайловна

Докажите свою правоту. Попросите учительницу физкультуры, объяснив ей ситуацию,   написать записку для Ваших родитей или позвонить им.