Нужен хороший психолог

елена 23.04.2014

Добрый вечер! ищу хорошего психолога, так сложилось что в 27 лет я поняла что сама не справляюсь, с возрастом мои страхи быть не счастной быть одной бедной больной и тд начали брать надо мной вверх. я всю жизнь была позитивным человеком но сейчас не могу прийти в себя, встречалась с парнем роди

ла ребенка он так и не женился. видимо это уже последняя капля, познакомилась с мужчиной думала вот он мой а он бросил. что делать незнаю, чувствую что все в моей жизни из за неправильных установок, уже незнаю хочу еще что бы провели гипноз хочу весь мусор выкинуть из головы иначе сойду с ума. мне 27 а озущение буд то жизнь в таком темпе и пройдет.

Здравствуйте,Елена.Очевидно,Вы не знаете своей истинной ценности.Поэтому,Вас обесценивают и те мужчины,с которыми Вы контактируете.Я работаю с самооценкой.Но,это работа от пяти месяцев и выше.У всех по разному,в зависимости от внутренней смелости и мотивации.Эти новые полученные Вами стратегии останутся с Вами навсегда.и Вы обретете счастье и спокойствие.Если мотивация у Вас есть-обращайтесь,с удовольствием помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Елена.

Вы пишете, что Ваши страхи остаться одинокой и несчастной захватывают Вас, берут над Вами верх. Похоже, что Вы долго пытались противостоять своим ожиданиям жизненного несчастья,  негативным сценариям, но сейчас Вы выдохлись и  Вашего жизненного позитива уже не хватает, чтобы справляться с действительными "ударами судьбы".

Вы совершенно верно чувствуете, что "неправильные" установки и ожидания плохого могут влиять, а иногда даже определять развитие действительных событий в нашей жизни. Чувствуется, что Вы очень устали от "этого мусора".

Но как же случилось, что столько негатива, "мусора" поселились в Вашей душе, что не хватает внутренних сил сопротивляться? Возможно это связано с историей Вашей жизни, детства, с тем, как и с кем Вы росли. И освободиться в одночасье от того, что складывалось годами вряд ли возможно.

Поэтому Вам нужна поддержка в такой работе, помощь специалиста. Это займет какое-то время, минимум несколько месяцев.

Обращайтесь.

Удачи Вам!

Жданович Оксана Александровна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Елена,

очень жаль, что рядом с Вами нет никого, на кого Вы могли бы положиться и кто помогал бы Вам не впадать в отчаяние. Но как же получилось, что рядом никого нет, Вы пишете что всю жизнь были позитивным человеком, может быть потому, что Вам никто не был нужен? Тогда Ваши страхи берут начало в детстве, когда впервые начинаются взаимоотношения с кем-то близким, и неудача этих отношений отзывается в Вас сейчас. И тогда Вам действительно нужна помощь психолога. Выбор за Вами, решайтесь.

С уважением,

Тлегенова Харлан Амантаевна, психоаналитик, г. Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Елена

Для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений? Хотите разобраться? Если ДА, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Это совершенно новый подход.  Узнайте подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы