Нужен хороший психолог

Роза (59 лет) 26.03.2020

Добрый день. Сыну 31. Когда ему было 24 года, ушел в себя, депрессия, не депрессия, не знаю. Щас замкнутый, показывала психиатрам. Короче, нужен хороший психолог

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Роза, здравствуйте. Могу провести онлайн консультацию с Вашим сыном.

С уважением, Мандрикова Екатерина - семейный психолог онлайн и очно.

Возможно, если у вас такая тесная   взаимосвязь с сыном - имеет смысл начать со совместной консультации в семейном формате...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Роза, здравствуйте!

По Вашим словам, сын уже в течение 7-ми лет находится в подавленном состоянии.

Вы обращались к психиатрам.

Но другой информации Вы не указали.

Сложно говорить предположения по поводу причин его состояния.

Но нужно разобраться: какие события или обстоятельства повлияли на состояние Вашего сына, когда ему было 24 года?

Обращались ли вы своевременно к специалистам?

Соответственно, что они Вам говорили после проведенной диагностики?

Что собой представляет настоящая жизнь Вашего сына - работает ли он и мн.др.

Можете воспользоваться, для начала, личной консультацией и подробно рассказать обо всех этапах жизни своего сына.

Только после разбора ситуации с Вашей стороны, можно будет понять какой специалист ему требуется.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан и онлайн.

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы

Здравствуйте, Роза!

Находится Ваш сын в депрессии или его замкнутость является индивидуально-личностной особенностью характера,  можно выяснить в ходе консультации с ним, которую я рада оказать Вам. Если его поведение и состояние изменилось кардинальным образом, то возможно, на это повлияли какие-то кризисные моменты его жизни, стрессы, травмирующие события.

Любви и благополучия Вам!
г. Астана
С уважением Жанна Алиакпарова