Нужен хороший психолог в г.Ейск Краснодарский край

Евгения 05.03.2015

Доброе время суток!!!!Срочно нужен психолог в Ейске.Не знаю где его найти!!!Помогите!!!!

Здравствуйте! В чем именно у Вас загвостка, Евгения? И на этом сайте есть психологи из Ейска и в поисковике наберите психологи в Ейске г. Ейска и Выбирайте!

С уважением!

Алексейчук Юлия Викторовна, психолог г. Ейск

Здравствуйте, Евгения!!! Психологов в Ейске Ейска Вы видите на сайтах!!! Понятие "хороший психолог" относительно, так как каждому клиенту нужен СВОЙ психолог. Известно, что помогают не столько методики и техники, которыми пользуется специалист, а ЛИЧНОСТЬ психолога. Поэтому, когда возникает доверие, то и помощь более эффективная. И, как правило, клиент понимает уже с первых минут ЕГО ли это психолог.

Желаю Вам успехов в поиске своего психолога!!!

С уважением, Наталия Борисовна!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск