Меня называют геем. Что мне делать?

Слава 23.04.2014

Привет меня зовут Слава мне 11 лет.Меня почему то девочки называют геем. по сколько я веду себя как гей но само гейство меня совершенно не интересует.Как мне быть?

Здравствуй, Слава.

Если твое поведение не "изображение чего-то", "кривляние", а просто твоя манера говорить, двигаться, то это твое право быть таким, какой ты есть. Все разные - у кого-то голос низкий, у кого-то высокий, кто-то ведет себя грубо, кто-то мягко.

Девочки в 11 лет всегда найдут, чем задеть. Так они проявляют свой интерес. Если у тебя будет желание разобраться, как себя вести, чтобы вызывать у них другую реакцию - попроси родителей сходить с тобой к психологу. При личном общении будет все намного понятнее и психологу в Владимире и тебе.

Удачи тебе!

Савина Людмила Фридовна, психолог Владимир