Нужен хороший психотерапевт

Султан 16.09.2017

Здравствуйте! Мне 22 года, я заикаюсь с детства, хотел бы избавиться от этой проблемы, но знаю и понимаю что мне нужна помощь больше психотерапевта или же гипнотерапевта, чем логопеда, прошу вас посоветовать мне опытных специалистов, так как для меня на данный момент это самый проблемный вопрос! Всем за ранее спасибо

Здравствуйте, Султан!
Я психолог, гештальт-терапевт, не медикаментозно работаю в данном направлении.
Обращайтесь.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Здравствуйте,Султан.Вы правы.Заикание изначально-это травмы в детской жизни в виде страхов какого-то поведения родителей.Вы были напуганы и детство провели,видимо,в тревожном состоянии.А тревожную атмосферу поддерживали родители.Я могу взяться за эту работу,но Вы должны понимать,что она не может быть быстрой.Так как Вам будет мешать недоверие к специалисту,которое у Вас  сформировано,как глобальное недоверие к миру.Вам предстоит работа с недоверием и обретение надежности и безопасности внутри себя.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград