О прошлой жизни

дмитрий 13.04.2014

Здравствуйте,меня интерисуют мои прошлые жизни.Можно ли их посмотреть с помощью гипноза и какая цена сеанса.Спосибо с уважением Дмитрий.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

хм, Дмитрий. Скорее всего вам к магам и волшебникам.

Sorry

Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дмитрий! Вообще сейчас есть специалисты, которые работают с этим. Эта методика называется регрессивный гипноз, поищите в поисковике. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

А что в НАСТОЯЩЕЙ Вашей жизни привело к тому, что Вы заинтересовались - прошлыми?

М.б. есть смысл прежде задуматься над настоящей?

Да и такие путешествия могут быть небезопасны для души....

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Дмитрий!

Сотрудничаю с человеком, который делает такие путешествия по прошлым жиням. Позвоните мне, скажу телефон, к кому обратиться.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

       Здравствуйте, Дмитрий!
Все ваши прошлые жизни в вас! В Вашей конституции и физиологии (как здоровье, так и не здоровье), национальности, месте рождения, родителях, родственниках – в вашем роду, и т.д. И как хотите это назовите: судьба, карма, предназначение, «Осознавание себя и своего места в этой жизни». Если заинтересует – приходите на прием.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы