Воспоминания о прошлом

Света 05.04.2015

Когда мне было 13-14 лет я с мамой пошла в баню и там она меня трогала (внизу) целовала и заставляла так делать у нее это было на протяжении получаса а потом как пришли домой так все и забыли и больше ничего такого не было . Помогите мне с этим ,забыть это , мне сейчас 22 года.заранее спасибо!!!!

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Света. Приходите на консультацию.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Здравствуйте, Света! Обратитесь к психологу очно, чтобы поработать с этой ситуацией и отпустить ее эмоционально. Готова с Вами сотрудничать. Консультирую и в  Skype. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Светлана!  Я предполагаю,  что вы испытываете разные чувства,  возможно некоторые вытеснены и могут быть связаны со стыдом и чувством вины.  - Все это вас беспокоит и вероятно мешает в отношениях с мамой,   возможно вы хотите что то спросить у неё,  но страх не пускает вас в доверительные отношения.   Рекомендую вам обратиться к психологу - гештальт терапевту.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.

Волкова Ирина Владимировна

Света, здравствуйте!

Вам сейчас очень нужна помощь специалиста, работающего с проблемами сексуального характера. В формате "вопрос-ответ", к сожалению, Ваш вопрос не решить, но заниматься этим надо, поскольку Ваши воспоминания способны влиять на Ваше сексуальное поведение, взаимоотношения с мужчинами, внутренние чувства мешают обретению комфортного состояния, как следствие, возникает общая невротизация, снижение качества жизни.

Удачи Вам!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Здраствуте, Света. Более важно в вашем случае не то, что Вы помните эту ситуацию (что именно произошло),  а то, почему Вы это не можете забыть. Звоните. Договоримся о встрече. Обзательно во всем разберемся.

Баев Вячеслав, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Очень понимаю вас и ваши переживания. Возможно те давние переживания каким-то образом влияют на вашу сегодняшнюю жизнь и отношения с мамой. Приходите, проработаем эту ситуацию и тогда она отпустит вас.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы