Что мне делать с характером?

Альберт 12.01.2011

Здравствуйте!В общем проблема такая,моя девушка считает,что я тряпка и говорит,что мои действия не мужские!После последней ссоры,она,что сказала что мол ещё одно моё действие ей не понравится,то всё будет кончено,я с ней согласился,но на это я услышал вновь,что я тряпка и что она бы ответила бы на это по-другому!Подскажите что делать и как ответить ей!

Несвитский Антон Михайлович

Альберт, а что она от вас хочет? Того, чтобы вы не соглашались с ней? Чтобы вы показали ей, какой вы "крутой", проявили деспотизм, стукнули кулаком по столу, вынудили ее к чему-то, заставили ее, приняли за нее решение и у нее не спросили бы? И тогда она сочла бы ваши действия "мужскими"?

Мне кажется, вам стоит  хорошо подумать, прежде чем лепить из себя такой вот "идеал мужчины". Возможно, ваше умение уступать, соглашаться понадобится в будущем вам в семейных отношениях и будет по достоинству оценено (и скорее всего, уже другой женщиной). В любом случае, не стоит торопиться с переделкой себя. Если вы действительно мужчина и хотите им быть в глубинном смысле, перестаньте себя переделывать. И поставьте перед фактом, что вы такой, какой вы есть. Возможно, именно это тоже впечатлит вашу девушку, ждущую от вас мужского поступка.

Альберт! ЕЕ наверное сутраивает, как мужит бьет, пьет, ругается? Это стереотип многих русских женщин, при чем это они переняли от своих пердков. Подумайте та ли эта подруга для Вас? Удачи.

Альберт! С такой девушкой лучше расстаться, а ответить лучше нейтрально-формально.Всё равно вы её не переубедите. Ответом также будет, если ваша новая девушка будет ценить вас как человека, а, значит, как мужчину.Ищите такую. Перевоспитывать и доказывать не надо.