Не знаю что мне делать с собой? Его родственники с презрением на меня смотрят...

Анастасия 24.07.2010

Здравствуйте! Меня зовут Настя мне 18 лет. Парня - Дима, ему 20.

Вот уже на протяжении двух лет длятся наши с ним отношения. Из этого промежутка времени, год - я ждала Диму с армии. После его приезда домой мы долго конфликтовали - была ревность к друзьям, родственникам, недоверие. Потом все уладилось. И вот теперь у меня на душе какая то непонятная опустошенность. Мы сейчас никуда не ходим, а я соскучилась по букетно-конфетному периоду. Высказывая свое недовольство я его сразу подавляю. Родственники Димы с презрением на меня смотрят, особенно мать, думает я отняла у ней последнее(он младший ребенок в семье).

Думала после армии я хотя бы приобрету статут его невесты, но ничего подобного не происходит совсем. При всем этом, он не отказывается от меня, говорит через два года поженимся... А я то опять ЖДУ. В общем не знаю что мне делать с собой, я в прямом смысле вяну и понимаю что нашим отношениям пришел конец... Но люблю его...

Здравствуйте, Настя!

Разве радость жизни, все краски эмоций зависят только от статуса в отношениях мужчины и женщины?..

Задумывались ли вы чего ждёте от жизни кроме замужества?

Может есть смысл позволить вашим отношениям развиваться в том темпе, в котором этого хочет Дима (ведь у вас еще действительно много времени для создания семьи), а самой увидеть другие стороны подаренного вам при рождении мира?...

ЖДАТЬ осуществления надежд можно бесконечно.

Ни один мужчина не обязан учить вас "что делать с собой". Ваша жизнь в ваших руках. Творите её.