С любимым человеком что то происходит

Анна 11.03.2014

Доброго времени суток! Я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года,очень его люблю.Он достаточно своеобразный мужчина- очень эмоциональный,чрезмерно ревнивый у меня даже иногда такое ощущение что у него шизофрения- он постоянно думает что я ему изменяю,обманываю его.При любых неполадках в наших отношениях,он говорит о том что у меня есть другой.Но все это как меня не раздражало,обежало, я всегда терпела,даже можно сказать привыкла к этому.В нем так же много хороших качеств: он очень заботливый, может быть ребенком в свои 30 лет,он простой и говорит всегда то что думает.А еще у него просто волшебный запах,который сводит меня с ума,пробуждает во мне любовь,привязанность к нему,открывает такую теплоту в душе что не описать словами,я спать не могу без его запаха. Дак вот о проблеме.Не давно он резко ко мне охладел- такое ощущение что он меня разлюбил и просто боится потерять,сделать ошибку,расставшись со мной.На вопрос "ты меня любишь?" отвечает- ну я же пришел!Он стал очень поздно приходить домой,больше проводить времени в гараже с друзьями, может еще где то я даже не знаю.Он отлично понимает что я его жду дома с ужином ,что мне без него плохо и все ровно приходит во 2-м часу ночи.Не берет телефон,разговаривает со мной на отвяжись.Он просто приходит ,кушает и ложиться спать.Секс у нас достаточно часто 4-5 раз в неделю.Я не думаю что он мне изменяет,он не пьет,не употребляем расслабляющих веществ.Он расслабляется скоростью своей спортивной любимой машины. Когда я ставлю вопрос ребром "если не любишь, то отпусти меня,не мучай" мы не к чему не приходим.Я всегда пытаюсь решить все разговором объясняю ему что меня не устраивает из-за чего мне плохо.Всегда спрашиваю его что не так, что его не устраивает.Но разговоры в последнее время потеряли смысл ответ один-"Я такой всегда был"Я пытаюсь не давить на него,но меня начинает это все убивать и я пытаюсь донести это до него.

Я не знаю что мне делать,как себя вести. Расставаться я не хочу-слишком много он дал мне хорошего.

Добрый день,Анна.

В ситуации которая вас волнует,действительно могут быть проблемы.По видимому проблемы имеют связь с эмоциональной незрелостью у мужа.В отношениях с мужчиной с  подобными проблемами нет ощущения своей настоящей роли любимой женщины.Поведение корректируется.

Если вы чувствуете, что готовы пройти путь к изменениям начинать рассматривать ситуацию могу начать с вами взаимодействие.Изменения будут.Постепенно.

Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск