С моим сыном что то происходит

Надежда 09.11.2016

Здравствуйте.Мой сын стал очень агрессивным протестует в школе,на парте рисует мужские и женские гениталии,после занятий кричит до свидания проклятая школа,все проклятые,на учителей и меня говорит что женщины,скунсы,вонючки,все женщины проклятые.дома он не слушается,на просьбы реагирует протестами.

Фарафонова Татьяна Дмитриевна

Здравствуйте, Надежда!

Эта ситуация на самом деле очень тяжелая и может еще усугубляться. Могу предположить, что у вашего сына есть сильная обида на Вас, которая распространяется на всех женщин. Такого мальчика нельзя торопить, подгонять, заставлять делать то, что ему не свойсвенно. Для этого нужно знать его свойства, его природные возможности и не требовать быть тем, кем он не является.

Почитайте статью: Дорожная карта в воспитании детей: http://svp.expert/pedagogika/vospitanie-detej-dorozhnaya-karta-raspechatajte-i-poveste-na-xolodilnik/

Фарафонова Татьяна Дмитриевна, психолог в Чите

Богачёва Елена Витальевна

Нужно сначала обследовать хотя-бы у невролога, хотя я бы посоветовала не бояться и обследовать у хорошего детского психиатра, чтобы исключить заболевание, еще неплохо поинтересоваться, что ребенок смотрит в интернете и по телевизору и выяснить причины психотравмы. Такими методиками владеют психологи, сводите к психологу в Чите.

Богачёва Елена Витальевна, психолог г. Чита