Как убрать обиду на любимого человека за то, что обманула меня?

Влад (30 лет) 02.07.2020

Вчера со своей девушкой ругались и за мелочах потом помирились пошла в магазин все хорошо потом встретилась с подругой сказала через минут 30 придет и пропала на полторы суток и не доступна сегодня она приехала прощение просила я простил но я сейчас и за мелочах проверяю все где она че и где переживаю с кем она там переписывается и т д но у меня на душе беспокоствие

Здравствуйте, Влад!

Что-то не так в ваших отношениях. Ваша девушка может пропасть, не думая о Вас и ваших чувствах,  Вы не доверяете  ей и пытаетесь контролировать. Между вами нет доверия и истнииной близости. -Еще раз о доверии

Обиды, конечно, важно не держать в себе, они разрушают. -Я тебя прощаю. Технология прощения обиды Но Вам стоит разобраться с тем, что происходит между вами. Иначе Вы так и будете постоянно заниматься прощением обид.

Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Влад, начните больше уважать себя и другие тоже будут уважать вас.