Хочу понять действия бывшего парня

Юля 11.03.2014

Здраствуйте!Я замужем уже 3 года но мой бывшbй парень переодически появляется в моей жызни что-то иногода пишет мы с ним частенько видемся ,намекает на интим не могу понять что он от меня хочет?,мы с ним друг у друга первая любовь может и действительно она не забывается?Но и девочек у него предостаточно зачем трогать прошлое?мы с ним лет 7 как розошлись и при всём при етом он общается с моим мужем.

Юлия, добрый день!

Советую раз и навсегда порвать общение с Вашим бывшим парнем, если Вам дорог муж и Ваши семейные отношения! Если мужчина предлагает интим, значит, хочет от Вас секс и больше ничего! Хочет повысить свою самооценку за счёт "рогов Вашего мужа" и получения Вас в качестве очередной сексуальной победы. Если Вы ясно не дадите ему понять, что не намерены с ним общаться, может произойти непоправимое.

Не позволяйте о себе думать как о легкодоступной женщине никому, тем более бывшему парню! Уважайте себя, цените мужа и будьте готовы прекратить любые отношения (по Интернету, в жизни) с бывшим парнем!

Удачи Вам и благорозумия!

С уважением, Романова Марина, психолог, Житомир