Я импотент

атаман 10.03.2014

Я импотент уже в 27 я не кому не нужен без рабочего.....а лечиться не за что подскажите что мне делать я готовлюсь к (суицыду)так как считаю что так прийдёт конец моим мучениям спасите мою душу....

Слюсаренко Виктория Игоревна

Здравствуйте!

Нужно разбираться в причинах. Скорее всего они и психологические или только психологические. Я так предположила, поому что Вы пишите, что не за что лечиться. Это может бытьи вполне объективная причина, но ведьприбольшом желании можно найти деньги. То есть у Вас достаточно сильные установки на поражение сразу. И то что Вы не нужны никому - тоже похожая ложная установка. Я бы очень рекомендовала психотерапию.

Слюсаренко Виктория Игоревна, психолог Днепропетровск

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Надо четко установить причину проблемы, пройти обследование. Возможно понадобится медицинское лечение и психотерапия, которое даст положительный результат. Будет желание, звоните. От всей души, желаю Вам - МУДРОСТИ и УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Так... Давайте без размашистых движений.

У половой слабости масса причин - от низкого гемоглобина или астении до психологической импотенции - связанной с сильным волнением до, во время и после. Начать нужно с врачебных специалистов: кардиолога и невропатолога, затем попасть к урологу и андрологу. Если врачи скажут - здоров, тогда найдем вам самого узкого специалиста или перейдем к психологической работе.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск