Как разобраться в себе?

роман 10.03.2014

Здравствуйте.я парень мне 24 года .я роботаю.живу с родителями.когда я устроился на роботу то познокомился с девушкой.ей 28 лет.разведена имеет двоих детей.завизались у нас странные отношения.встречаемся мы уже почти 8 месецов.сначало я кней относился как к подруге.и демал что смогу и без нее.но современем превизался к ней.и к детям тоже.долго она меня обхажовала.долго не было у нас секса.так как не моей она комплекции.я люблю худиньких а она мякго говоря полненькая.и вот как то подвыпивши это случилось.не чего особенного я не заметил.и вот понемаю я что мы не сможем быть в месте.ну вот как семьей настоящей.и она понемает.но любит меня.находят на меня токие мысли хочется бросить все.и перестать с ней общатся и найти другую.но каждый вечер собираись и иду к ней.меня это уже бесит.что делать?

Здравствуйте, Роман.

Замечаю, что вам нравится общаться с этой девушкой, как с подругой, но вы не хотите строить отношения с ней. Попробуйте понять, что заставляет вас идти к ней? Привычка? Страх одиночества? Страх отказать? Постарайтесь не ругать себя, а разобраться в себе, в своих мотивах. Тогда вам легче будет понять, что вам делать в сложившейся ситуации.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул