Что происходит с дочкой?

Марина 10.03.2014

Здравствуйте.Моя проблема состоит в том,что 8 лет назад у меня умер муж и я осталась с двухлетней дочкой одна.Все это время мы жили с родителями мужа,но полгода назад я встретила мужчину и мы начали жить с ним.Дочка его очень любит и он ее,но у нее какая то не здоровая любовь.Она ревнует его ко мне.В тоже время она стала очень капризная и плаксивая,постоянно пытается обратить на себя внимание.И порой я ее не понимаю.Начинаю разговаривать с ней(ей 8 лет),то она либо плачет ,либо молчит.Еще она спит то со мной то с мужем,ночью ей то холодно ,то страшно.(она с младенчества спит со мной)И иногда возникают конфликты из за того КТО С КЕМ будет спать.Помогите разобраться.Спасибо.

Малейчук Геннадий Иванович

Здравствуйте, Марина.

Если кратко, то - Прекратите спать оба с дочкой. Ваше место возле мужа.

Малейчук Геннадий Иванович, психолог Брест