Не получается заняться сексом с девушками

Макс 10.01.2011

Здравствуйте! Нужна помощь профессионала!

Проблема состоит в том, что вот уже лет 5 у меня не получается заняться сексом с девушками! На фоне неудачного первого раза образовался некий страх! Теперь как только дело доходит до секса мой член напрочь отказывается вставать! Хотя когда я один, то могу достичь эрекции в любое время суток когда захочу! Помогите, ничего не могу поделать, как ни старался, в голове сидит и всё! Не могу же я на весь город опозориться, надо что-то делать!!!! Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Макс есть такие специалисты, как сексапотологи.

То что у Вас патология, Вы, я думаю тоже не сомневаетесь.

Поэтому просто советами, мы  не изменим, Вашу ситуацию.

Вам стоит сходить на очный прием, так как необходимо провести полный анамнез (историю) вашей ситуации.

Только не запускайте, а то ещё через  5 лет, Вам, уже и очно не помогут!

Удачи!

P.S если в Вашем городе нет такого специалиста, обратитесь к УРОЛОГУ!

В подобных ситуациях хорошо помогает классический гипноз. Из тех мастеров, что близко к тебе, могу порекомендовать Рожковского и Евтушенко. Ссылки на них найдешь на моем сайте в разделе "Полезные ресурсы". Если же до них достучаться не получиться, то обращайся ко мне.

Здравствуйте, Макс!

Большинство подобных дисфункций имеют в основе некую психологическую травму. Нечто пережитое, и однозначно связанное с отношением с женщинами, даёт вот такой эффект. Безвыходных ситуаций не бывает, важно лишь не затягивать. Чтобы ситуация не обростала вторичными сложностями. Не бойтесь обращаться за помощью. Это ведь очень  важно, то, с чем вы столкнулись. Чем быстрее займётесь решением, тем скорее придёте к победе.

Очень разные методы применяют специалисты для работы над подобными проблемами - психоанализ, символдрама, Расстановки  и др. Думаю, неплохо было бы обратиться параллельно и к психологу, и к сексопатологу (специалисту медицинского профиля).

С уважением.