Я не могу заниматься сексом с девушкой

Даниил 23.07.2012

Добрый день у меня вот такая проблема я не могу заниматься сексом с девушкой ей больно . У меня размер нормальный , но как дело доходит до секса ей больно , как мы не пробовали ей все равно больно , она в 16 лет сделала аборт и потом долго не было секса . а с 19 начался секс , она ходила к гиникологу ей сказала что у нее киста она лечилась вроде потом небыло ее и мы решили заняться сексом и ей опять больно (((. Смазкой пользуемся и я ее возбуждаю хорошо . Помоги понять в чем дело

Здравствуйте!

Боль при сексе может быть вызвана медицинскими и психологическими причинами. Первые решаются совместно с врачами (она говорила гинекологу именно про боль?). Вряд ли Вы в одиночестве сможете решить и вторые, т.к. это происходит все-таки не с Вами, а с девушкой.

Обсуждали ли Вы с ней открыто эту ситуацию?

Часто боль при сексе связана со страхом, имеет травматический характер, но работать с ними придется самой девушке. Вы можете лишь помочь, поддержать, быть может ей нужно больше времени, внимания.

Я бы для начала предложила Вам поговорить с девушкой, связано ли это только с Вашими отношениями, доверяет ли она Вам, нуждается ли в какой-то поддержке или особых ласках.

С уважением, Татьяна