Не могу заняться сексом со своей девушкой

Дмитрий 31.07.2014

Здравствуйте!!! Мне 26 лет! Совсем недавно я начал встречаться с девушкой! Почему то я не могу заняться с ней сексом! Как только я остаюсь с ней наедине я начинаю нервничать, она опытная девушка, а я нет! Раньше когда я с ней целовался у меня все стояло! Как только ложились в кровать или я начинал задумываться о сексе все моментально падало! сейчас даже когда целуемся не встает на нее! Она мне очень дорога и я не хочу ее потерять!

Дмитрий, такого свода правил и набора универсальных рекомендаций, которыми можно было бы обмениваться он-лайн с клинтами по интересующему вас вопросу, в природе не существует. Если проблема актуальна и важна для вас, думаю, стоит рассмотреть вопрос с очной консультацией. Причины сексуальных дисфункций разнообразны и сложны по своей природе, помимо психологической составляющей в картине затруднения могут играть роль конституационно-биологические и медицинские факторы. Надумаете - обращайтесь. Желаю вам успеха.

Афанасьева А.В. клинический психолог Ярославль