Боюсь заняться сексом с девушкой

Виталий 01.02.2011

Здравствуйте! У меня большая проблема, довольно долго встречаюсь с девушкой но не как мы не можем заняться сексом, как только до дела доходит мне становится страшно тревожно и не чего не получается, я не знаю как избавится от этого к другим девушкам так же все,я боюсь из за этого потерять ее! Помогите пожалуйста!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Виталий.

Спасибо за письмо!

Теоретически можно говорить, что Вы излишне, как это не покажется Вам, драматизируете сам факт близости.

 Относитесь к нему слишком ответственно.

У большинства мужчин такое бывает в первый раз (да и не только в первый).

Хочу сказать Вам, что Вы имеете полное право быть неуспешным.

Вообще, хорошая близость между мужчиной и женщиной наступает, обычно, после минимум месяца, а то и больше, близких отношений.

Когда пара привыкает друг к другу,

узнают друг друга

и перестают думать о том, что и как они "должны" делать.

Нормальная близость между мужчиной и женщиной - это совсем не то, что показано в разных фильмах.

Все гораздо проще и лучше, интересней.

Никакой акробатики.

Больше нежности и любви.

Не торопитесь. Все получается не сразу - Вы не жеребец, а человек.

Который имеет право на неудачу, стеснение, робость.

Конечно, при личной консультации можно подробнее выяснить причины Вашей неуспешности, подробнее и точнее помочь Вам.

Звоните, приходите.

Удачи Вам.

Г.Идрисов.