Не могу заняться сексом с девушкой

Дмитрий 28.07.2014

Здравствуйте!!! Мне 26 лет! Совсем недавно я начал встречаться с девушкой! Почему то я не могу заняться с ней сексом! Как только я остаюсь с ней наедине я начинаю нервничать, она опытная девушка, а я нет! Раньше когда я с ней целовался у меня все стояло! Как только ложились в кровать или я начинал задумываться о сексе все моментально падало! сейчас даже когда целуемся не встает на нее! Она мне очень дорога и я не хочу ее потерять!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий. В такой ситуации я рекомендую Вам сходить на консультацию к психологу или сексологу и походить на встречи со специалистом. Не стоит стыдиться этого . Такое бывает, но эту ситуацию не решить по интернету.

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород