Не получается заняться сексом

Ксения 09.09.2012

Мне 20 лет два года пытались с парнем заняться любовью но ничего не получалось у меня были не приятные ощущения когда он только пытался войти в меня я как то сразу его начинала отталкивать при каждом его прикосновении мне становится не очень приятно часто с парнем бывают конфликты может это как то психически связанно я даже не возбуждаюсь при его поцелуях

Здравствуйте,Ксения.Наличие эмоциональной близости -основа сексуальной состоятельности и страсти.Женщина так устроена,что,если симпатии и тепла он него нет,то и сексуальность не нужна.Хотя,могут быть и другие причины.Вопрос-Почему Вы общаетесь с тем,кто Вам не нравится-Вы должны задавать себе почаще.Возможно,откроется Ваша неуверенность в себе,ложный стыд,самокритика,что также угнетает сексуальность.Пытайтесь заводить отношения с тем,кто Вам нравится.Если они не заводятся,то помощь психолога-предпочтительна.