Нервы как вылечить?

Ерлан 27.02.2014

Мне 25лет. И у меня неплохая семья. Дочка и жена и скоро 2-ой уже родиться. Проблема у меня очень сложная: Я слишком много нервничаю на пустяков, и на людей, боюсь потерять близких. уже некоторые мои друзья от меня отвернулись. я когда нервный - сам себя не узнаю, говорю какую то чушь и возможно даже ударю кого то или чего то.

помогите с опытом если как то можете

Овсяник Людмила Михайловна

...Я слишком много нервничаю на пустяков..

Ерлан, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Ерлан, если Вы ждете совета, то Вы получите совет. А поможет он Вам или нет никьто не гарантирует. Вот совет - высыпайтесь, работайте только на работе, Чаще бывайте на свежем воздухе, гуляйте с семьей по выходным. Питайтесь правильно, Занимайтесь  тем, что Вам нравится.

Если это не поможет, тогда проверьтесь у врачей - полное медицинское обследование. Если все в норме, а состояние не улучшается, запишитесь на прием к психологу.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау