Постоянный страх во всем, нервы - как струны натянуты

Юлия (44 года) 12.12.2019

Здравствуйте. А что делать если есть страх жить, хроническая усталасть, много боли и потерь в этой жизни, скорее всего невроз, но нет возможности по финансовым причинам обратиться к психотерапевту, что тогда делать?

Юлия, день добрый.

Вы спрашиваете "что делать если есть страх жить, хроническая усталасть, много боли и потерь в этой жизни, скорее всего невроз, но нет возможности по финансовым причинам обратиться к психотерапевту, что тогда делать?"

Тогда вам необходимо обратиться либо ПНД по месту жительства, либо что еще лучше записаться на прием в Клинику неврозов или Городской Психотерапевтический Центр на Васильевском острове. Прямо на их сайте есть телефоны. Будьте готовы, что вам могут предложить госпитализацию если на момент обращения будут места.

Желаю вам психического здоровья, ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия

А что делать если есть страх жить

Самостоятельно вы можете вылепить свой страх из пластилина. Посмотрите со стороны на него- не нравится- трансформируйте в позитивный образ, добавляя цвета и изменяя форму.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации