Подсознательный страх перед мужем

Анна 26.02.2014

Добрый день

у меня проблема в отношении с мужем. Чуть что он на меня орет, дома кушать нечего, что крайне редко (или то что он не хочет кушать)ОРЕТ, с работы вышла на 5 минут позже ОРЕТ, вступилась за сына, когда он его ругает - ОРЕТ. На корпоратив идти - ОРЕТ. Постоянно ругань, потом через час максимум через день, извиняется просит прощения. я его боюсь, когда он начинает орать, у меня ступор, начинается паника, я начинаю рыдать. Он обещает постоянно прекратить это, НО слово не держит. Уйти не могу - жалко пропадет сопьется.... к тому же 2 детей, его очень любят. как быть? как прекратить его нападки?

Здравствуйте, Анна! Очная работа с психологом может помочь Вам меньше пугаться ора мужа, а ему - изменить свой способ реагирования. Пока ваши реакции неосознанны, вы не можете их изменить. Обратитесь к специалисту в своем городе.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы