Он нашел себе подружку

Валентина 26.02.2014

Добрый день! Очень нужна помощь, не знаю, как быть. Мой молодой человек встретил девушку и начал активное общение с ней, он звонит ей и ночью и днем, переписывается в соц сетях. Мне это не понравилось, ведь это ненормально. Он обещал с ней поговорить, что между ними только дружба, и не более. Она расстроилась, а он все равно, зная, что она имеет на него виды, не собирается прекращать с ней общение. Я уже вся извелась, он любит меня, и я его, но мне тяжело от того, что они общаются за моей спиной. Я с ним разговаривала, он говорит, что ограничивать себя в общении ни с кем не будет. Как себя вести? Я не хочу портить с ним отношения, и не хочу терять. Но боюсь, сейчас с ней ему намного интереснее, а ко мне он уже привык, вместе мы год.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Валентина! Вашему молодому человеку чего-то не хватает в ваших отношениях. Это он и нашел в новых отношениях. Вам нужно спросить его, чего ему не достает с вами, и попробовать это восполнить. Это может быть уважение к мужчинам вообще и к нему в частности, интересующие вас совместные занятия, хобби, интересы. В отношениях мужчины и женщины одной любви и страсти мало. Необходимо, чтобы интерес к друг другу не угасал. А страсть быстро проходит, если нет совместного развития. Хорошо еще сходить на прием к психологу самой или с молодым человеком вдвоем. Это быстро поможет наладить ваши отношения или внести ясность. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово