Проблемы с женой

Сергей 14.02.2014

В браке 6 лет. 2 маленьких детей.

Нет контакта, нет нормальных отношений. Мы разные люди, волею судеб оказавшиеся вместе. Хочу сохранить семью, очень люблю детей.

Ищу психолога готового нам помочь.

Здравствуйте, Сергей. Я готова Вам помочь. Можете мне написать или подзвонить. Вы готовы ходить парой?

Гамзаева Светлана Сергеевна, психолог Нижний Новгород

Сергей, здравствуйте! Я работаю с парами и индивидуально. Буду рада вам помочь! Можете позвонить мне и мы договоримся на удобное для нас время.

Костина Евгения Марковна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте,Сергей.Я обычно работаю по часу с каждым индивидуально,потом вместе.Важно понять механизм каждого и совместить два механизма,где обязательно один под другого должен подстроиться.И это взаимно.Если будет мотивация от Вас обоих ,то обращайтесь.Я консультирую через скайп.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград