Расставание во сне

Дарья 05.02.2014

Здравствуйте,сегодня мне приснился сон будто на моих глазах мой любимый целуем мою подругу , далее они замечают меня и мой молодой человек говорит мне о том ,что мы расстаёмся.Я села на кресло (диван) точно не помню и начала громко плакать и чуть не сошла сума , а ему без разницы.

Я его не останавливала , ничего не делала , просто плакала и ничего не понимала.Мои знакомые увидели и начали звонить в скорую помощь.Я продолжала плакать,потом проснулась в холодном поту

Малова Анастасия Николаевна

Здравствуйте, Дарья, не совсем ясно, в чем Ваш вопрос. Сны, безусловно, являются отражением жизни человека: убеждений, страхов, желаний, потребностей, актуальных ситуаций и т.д. Хотелось ли бы Вам что-то сделать со своим сном? Любой сон можно использовать в качестве отправного пункта в бесконечном пути к осознаванию себя. Для того, чтобы предпринять путешествие вглубь своего нераскрытого Я, необходимы любопытство и смелость, готовность к процессу.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Малова Анастасия Николаевна, психолог Тюмень