Расставание во сне с любимым

Ангелина 04.04.2012

Со вторника на среду приснилось,что расстались с любимым. Началось все с того,что мы с моим парнем лежим у меня дома на кровате и о чем-то мило беседуем. Потом я узнаю, что он меня обманул с датой рождения (он признался,что не телец по знаку зодиака,а дева) и так в шутку спрашиваю: "А может я еще чего-то похуже о тебе не знаю,раз ты меня столько времени обманывал..?" Он собирает вещи и молча уходит. На самом деле,в этот момент мы ехали в поезде, у меня жуткая истерика, подруги меня успокаивают,мол,никуда он не денется,уйти некуда..Звоню ему несколько раз,объясняю,что это всего лишь глупая шутка и я абсолютно ему доверяю, умоляю вернуться.. Потом он сам позвонил и говорит так спокойно: "Извини,но я уже сошел, мой поезд через 3 минуты отправляется". Я хватаю свой чемодан,выбегаю с поезда за ним,а машинист говорит:"Не надо никуда ити,стоим всего 2 минуты". Я выскочила,поняла,что стою на самой последней платформе и не успею к нему добежать,а только смотрела с далека.Последней мыслью было броситься под поезд,но тут я резко проснулась со слезами на глазах и ужасным осадком на душе..

Слышала,что на самом деле сны сбываются в точности наоборот. У нас хоть и возникают разногласия в жизни, но ставить доверие под сомнение не стала бы.. Ужасно взволнована этим сном, т.к сильно его люблю и боюсь потерять.. Очень прошу помогите пожалуйста растолковать!! Заранее спасибо.

P.S Первый раз сниться,что он меня бросает,до этого были сны,что я сама от него ухожу,или мы просто лежим в кровати в одежде..

Здравствуйте Ангелина! Не нужно так усугубляться снами. Сон это подсознание нашего разума который и воплощает мозг когда мы спим. просто Вы боитесь расставания с молодым человеком и часто задумываетесь об этом вот ваш мозг и выдает Вам эту информацию во сне. А расставание во сне это то, что вы долго будете вместе. Удачи Вам