Не знаю, как себя вести с мужчиной

Анна 05.02.2014

Мне 25 лет. Живу с парнем и его мамой уже 3 года.В начале отношений он мне ничего не запрещал, до тех пор пока не узнал про измену. И тут всё началось. Он выкинул всё из моей квартиры под видом заселил своего друга жить. Теперь мне некуда уйти. Начал мне всё запрещать: общаться с друзьями даже по телефону, не пускает никуда даже на работу не даёт выйти и т.п. Всё должна делать как он сказал,а мне это не нравиться. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Здравствуйте.Анна.Вы должны попросить извинения и пообещать,что это единственный раз.Если он не прощает-значит,не любит.И вместо любви мстит Вам.Это никогда не кончится.Поэтому,надо уходить и строить достойные отношения с другим человеком.Или,будете все время в роли жертвы.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград