Парень признался, что любит бывшую

Вика 03.02.2014

Здравствуйте,дайте пожалуйста совет.(мне 17 лет,парню - 19,а его бывшей девушке - 23)

5 месяцев назад я начала общаться с парнем.На данный момент я не считаюсь его девушкой,хотя он предлагал встречаться,но я уходила от ответа.Так как не родители,не друзья не одобрят мой выбор.Сколько я раз пыталась поговорить об этом парне с близкими людьми,но они всегда говорили,что он мне не пара.он бабник.и я очередная галочка в его списке.

На днях ,когда я была у него дома он сказал,что хочет быть у меня первым.на что я ему ответила ,что не готова.Он сказал ,что понимает,и поэтому пока я не захочу,он не будет меня трогать.(у него же есть много возможностей заняться сексом с девушками,и я конечно знаю,что он не упускает возможностей.)

Ну и вот он в тот же день сказал,что любит бывшую,она сниться ему.и хочет встретить ее и переспать.Я спросила :"И что будет потом?"..он ответил,что ничего,просто переспит с ней и все(И сейчас у нее есть парень.)...Сказал,что хотел от нее детей,но она изменила ему.Он заплакал при мне.

Мне этот парень нравиться,но что делать дальше не знаю.Подруга говорит,что нужно отшить его,и найти другого ,более достойного.Но я не могу по-другому..Он сильно нравится мне..

Что делать в такой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА и делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Вика, ну что с вами сделать, если вам нравиться страдать? Что с вами сделать, если вам нравятся страдающие наглецы? Бросайтесь в омут. Встречайтесь, спите с ним, а потом рыдайте в подушку и слушайте слова подруг и родных: Вика, мы же тебе говорили. Если вы отказываетесь верить в очевидные вещи, получайте свой горький опыт. Возможно вам необходимо почувствовать себя нелюбимой, брошенной, обманутой. причем обманутой самой собой. Парень вас даже не трудится обманывать. Спит с кем хочет, привязан к бывшей, вас не любит, не уважает, только хочет. Честный человек. А вот вы надеетесь, что все изменится, если вы будете с ним. Вот эту иллюзии вы и потеряете вместе с девственностью. Что ж, это ваша цена. Запаситесь носовыми платками и пополните телефонный счет, чтобы было на что звонить подругам в надежде собрать осколочки своей юной души.

Мудрости вам, Вика.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель