Любовная связь

Елена 03.02.2014

У меня отношения с женатым мужчиной, я сама тоже замужем, встречаемся почти три года, он сложный человек, иногда просто мне его сложно понять, но я в тоже время понимаю, что пока не могу без него, я ревную его и сама не понимаю почвенно это или нет, особых поводов не дает, но часто сидит в соц сетях, я ему иногда об этом говорю, что мне это не нравится, он возмущается и говорит , что всё пустяки,сама хотела прекратить отношения, но в тоже время боюсь очень его потерять, совершенно не знаю что делать,помогите советом

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь – это сумма шести  ВЗАИМО. Взаимо – потому что,  исходит от обоих партнеров:

  • Взаимовлечение,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимопонимание.
  • Взаимопринятие
  • Взаимодоверие.
  • Взаимоподдержка,

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск