Сон

Алина 01.02.2014

Здравствуйте!Последнее время я заметила что мне снится один и тот-же парень.В школе он на меня часто смотрел но после того когда я спросила почему он перестал смотреть в мою сторону,так что наверное он снится не потому что он думает обо мне

а потому что я о нем?Иногда я думаю о нем перед сном,получается это все из-за моих мыслей?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Иногда, Алина. нам снится то что мы желаем.

Может быть вы правы, вам нравится парень, вы о нем думаете и ваше бессознательное вам об этом говорит.

Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы

Здравствуйте, Алина! Возможно, какие-то свои потребности Вы проецируете на этот образ. Вы думаете о нем, и он Вам снится. Может быть полезным разобраться в этих потребностях совместно с психологом.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы