У неё появился другой

Стас 04.01.2011

У меня такая ситуация как-то встретил девушку у магазина быстрого питания(Русский аппетит и тп) и пожелал её приятного аппетита. Потом в университете она ходила всегда на меня смотрела улыбалась потом мы сошлись как-то серьёзно поговорили и провстречались месяц и такое чуство было что мне это не надо, а у неё наоборот я видел что она "фанатела" мной и теперь ситуация наоборот. Спустя неделю как мы разошлись у неё появился другой, но как я вижу чуства её ко не остались, но и с ним у неё вроде отлично, а я похоже сильно влюбился иначе как объяснить что когда смотрю ещё фото немогу насмотреться разговаривая с ней чаще не говорю а думаю какая же она классная и тп и тд...И вот мне даже больно очень дипрессия что вот я стараюсь как-то там сново свестись с ней но что-то делаю не то и у меня это не очень получаетсья.Я знаю что у неё ещё есть чуства ко мне у меня к ней они ещё больше, как мне быть, что делать как вести себя и как мне передать это ей?? помогите((

Здравствуйте.

Нужно встретится с девушкой и поговорить.

Голышева Евгения Андреевна

Стас, очень часто бывает ситуация: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Она была доступна, и вам было неинтересно с ней. Слишком открытая демонстрация чувств с ее стороны вполне могла отталкивать вас и гасить интерес. А теперь, когда она недоступна, вы либо что-то и вправду почувствовали, а может быть, просто проснулся чисто спортивный интерес: "Как это - была со мной, а теперь нет?!!" Хотя вы вполне можете не осознавать этого.

Разберитесь в себе сначала, проанализируйте свои чувства - чего вы на самом деле хотите или действительно ли вам нужна именно ОНА?..

Попробуйте с ней поговорить, поухаживайте - перед вниманием, галантностью и искренней заботой трудно устоять!=))