Ушла жена. у неё есть другой

сергей 30.12.2014

Мне 31 ей 36. женаты 10 лет. мы с женой официально разведины (фиктивно)живём раздельно.из за её дочери. (почти 9 месяцев) но ведём совместную жизнь как-бы женаты секс,быт,совместный сын 6 лет,помощь во всём.она меня любила безума а я этим пользоволся (капризнечал,не проявлял любовь как надо)и вот в один момент оно сказала что больше не хочет со мной быть. что всё, конец отношениям. я выяснил что у неё есть ухожор (причём старый знакомый) 44 ему. был ли у них секс, незнаю . в тот момент когда мы начали жить раздельно я уже тогда понял что чтото нодо менять. сменил работу, круг общения, выучился на прова (авто)стал проводить больше время с сыном. короче сделал за 9 месецев больше чем за 10 лет. и вот она говорит "ВСЁ". жить без неё немогу по трое суток несплю,есть не могу, правдо и пить тоже немогу. тёща за меня полностью, сына люблю как быть.

вопрос: боротся ли мне за неё и как.

Вам надо разобраться в себе, в своих ожиданиях, в своих желаниях. Для этого рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Сергей, судя по Вашему описанию семья уже разрушена.И если Вы хотите "за неё бороться",то её согласие обязательно. А только по желанию одного человека семью не создать.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза