Мне кажется, что у него появилась другая

Светлана 26.06.2012

Мы с парнем встречаемся уже около 2,5 лет, но жить он вместе не хочет каждый день пьет, чтобы пойти со мной погулять он всяко отклоняется, а чаще тем что устал на работе. Сейчас я беременна но ничего не изменилось, он только все обещает и ничего не делает. Он не разговаривает со мной на серъезные темы и вообще ничего не рассказывает о своей жизни, что у него случилось или не случилось, он просто закрывается. Я уже не знаю что делать и как себя вести, а в последнее время мне кажется что у него появилась другая

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светалана! давайте разберем, что происходит:

НЕ надо додумывать ЗА него и приписывать ему те чувства, который видите ВЫ - и при чем тут другая! ВЫ в целом ВИДИТЕ ТОГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ РЯДОМ С ВАМИ - азчем ОПРАВДЫВАЕТЕ его для себя - ОН ПРОСТО ТАК - незрелый, инфантильный, АЛКОГОЛИК - зависимый! который НЕ может и НЕ хочет брать НА себя ответственность и нести ей - и у него есть ВЫ - тот партнер, который все это ПРИНИМАЕТ и остается с ним -а  значит и ВАС все устраивает!

жить он вместе не хочет каждый день пьет

Сейчас я беременна но ничего не изменилось, он только все обещает и ничего не делает

не разговаривает со мной на серъезные темы

а ВЫ хотите с ним жить? и чтобы и ребёнок видеть инфантильного и алкоголизирующегося отца??? ведь и ВЫ делаете выбор сами - увидьте сначала человека РЕАЛЬНОГО , а НЕ придумывайте объяснения - ОН по сути НЕЗРЕЛ и НЕ может и НЕ хочет брать НА себя ответственность - ВЫ ЭТО видите и знаете! что ВАС саму держит? ВАС устраивает ТАКОЙ ПАРТНЕР?  чего ждете? что ОН ИЗМЕНИТСЯ - а зачем? у НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! если ситуация НЕ устраивает ВАС, то и действовать ВАМ! выбор ЗА ВАМИ!