Как вернуть девушку,если у нее появился другой?

Александр 21.12.2010

Мы были вместе год.я очень сильно любил и люблю эту девочку.примерно 2 месяца назад мы поругались.остались с ней друзьями.несмотря на это мы продолжали общаться по телефону.целыми ночами.она ревновала меня.и в один прекрасный день я остался у нашей общей знакомой на ночь.она узнала,у нее была истерика.я сказал что я хочу только с ней быть,а то что я остался у др ,это глупость моя.у нас с ней ниче не было.я каждый день говорил что хочу с ней быть.а она отвечала-незнаю.3 дня назад она говорит мне чтоб я зашел на одноклассники.я зашел,и увидел там фото,где она с парнем.и подписи-мой маська,люблю тебя сильно.я очень растроился.и все равно она звонит.просит чтоб я на НГ к ней приехал.что она поговорит со мной и я буду рад этому.я сказал что не хочу ехать к ней,т.к.не хочу себе праздник плохим настроением портить.она сказала что если я не приеду,то она напьется и что то с собой сделает.зачем она хочет меня увидеть?как она настроение мне поднимет?что с ней происходит,зачем все это?она до сих пор говорит что меня любит

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! Вы оба ведете себя амбивалентно - не можете просто встретиться и поговорить - Вы говорите, что любите её и хотите быть с ней, но между тем делаете ей что-то назло (остаетесь на ночь у другой) и при этом отказываетесь приехать  кней, когда она Вас об этом просит - разве это лучший способ наладить отношения и разобраться - такой уход способствует тому, что бы Вы услышали её? скорее нет - это больше похоже на очередную провокацию - что с Вашей стороны столько и с её - ка кона ещё может тарктовать Ваше поведение - были с другой, ехать к ней не хотите - значит она Вам НЕ интересна - а на самом деле любите, но не можете этого показать и сказать? - правда весьма странный способ показать свою любовь! Александр - Вам обоим пора бросить эту игру и перетягивание одеяла - борьба - это НЕ отношения - это просто поле боя, где каждый хочет показать, что он сильнее - а со стороны просто не зрело и инфантильно! может стоит начать просто строить вместе отношения - научиться открываться друг другу, а не комуфлировать свои чувсвта за соверешнно противоположными действиями - научиться говорить, что чувсвтуете Вы, что ждете от неё! помогать и ей отражать её чувсвта! В рамках этого ответа сложно проанализировать то, что происходит между Вами (отношения - это вклад обоих партнеров!!!!) и понять какой вклад в это делаете Вы - но понять все и разобраться во всем можно, если Вы сами хотите помочь отношениям - так что, если решитесь - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Александр! Ваша девушка приревновала  и обиделась. Теперь Вы ревнуете ее из-за фотографии, которую она, наверное, специально разместила, чтобы сделать Вам больно. Она достигла своей цели. Вы поняли, что она Вам дорога. Теперь сделайте шаг по направлению к ней. Расскажите, как Вам больно было, что Вы поняли. Сейчас Вы злитесь и хотите отомстить тем, что не придете на НГ. Это путь к разрыву. Путь к встрече, это сделать что-то хорошее. Вы хотите еще, чтобы она Вам в этих условиях первая призналась в любви? Это уже борьба за власть. Ответом на борьбу, может быть тоже борьба. Вы хотите бороться или дружить?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Александр.

Так Вы хотите быть с ней или нет? А она хочет быть с Вами или нет? похоже, главного разговора, чтобы расставить все по своим местам между Вами так и не было. А это важно. Ведь если для нее важны Вы, а молодой человек только чтобы Вы ревновали - это одно, а если Вы для того, чтобы быть при ней на всякий случай - это другое.

Если Вам важно подробнее разбираться в происходящем в Ваших отношениях, буду рада помочь.

Так же Вы можете написать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

 С уважением,