Как вернуть девушку, если у неё появился другой?

Артём 22.10.2011

Артём 22 года , она Лена ей 19 лет .Мы встречались с ней 7 месяцев.Я её не ценил,мы редко ходили гулять , а она хотела, чтобы я больше уделял ей внимания... попросту я её не замечал... Ей это всё надоело и она сказала, что уходит от меня, я этому в тот же день не особо придал значения.На след денб я звоню, она не поднимает,пишу она не отвечает... потом пишет, что не стоит звонить ничего уже не измениться.. , а я начинаю всё больше понимать , что я очень люблю этого человека и без него немогу..пытаюсь вернуть её,но никак не получается.. Через пару дней у неё появляется другой, она мне сказала, что счастлива с ним... Я пытаюсь всё изменить, а она говорит, что люди не меняются и я буду таким же... уже прошло больше 2 недель и у меня не получается её вернуть... незнаю как и быть, но очень хочу её вернуть! Прошу вашего совета!

Овсяник Людмила Михайловна

...незнаю как и быть, но очень хочу её вернуть!

Боритесь за нее. Другого пути нет.

Здравствуйте, Артем!

Не тратьте силы напрасно, возможно девушка решила таким образом привлечь ваше внимание. И поиграть.

Понаблюдайте, за своими чувствами. Проанализируйте ситуацию.

Если вы ей дествительно дороги перемены будут. Узнавайте себя.

С уважением, Алла Кудряшова.

быть навязчивым и все время доказывать свои чувства - не лучший вариант.. И можно сильно потрепать свою самооценку..

Можете сделать красивый жест - букет цветов с признанием (письменным), сказать в письме, что сожалеете о том, что не были достаточно внимательны (или что-то вроде того), подождете пока она решит.. Если она будет готова Вас услышать, то в таком виде ей будет легче.

но не говорите, что будете ждать ее всегда - это шаг к зависимости. Лучше в такие игры не играть..

самое важное - сделать заметный шаг на встречу и к примирению, но решение принимает и девушка. И с этим нужно смириться..

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.