ВСД, нервы

Анастасия 29.01.2014

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста!

у меня подозрения на ВСД., как начались все симптомы этого недуга, я резко ощутила на себе, что мои нервы стали совсем слабы. нервничаю, психую по пустякам. срываюсь на близких мне людей. часто плачу. не специально все это, я не понимаю что со мной.что мне делать,? помогите пожалуйста!

Добрый день,Анастасия.

В таком случае,стоит просмотреть стиль жизни.Понимание себя на новом уровне поможет остановить разрушительные симптомы.Лучше, пройти курс сессий, который мотивирует вас.Восстановит психологический иммунитет. Вы почувствуете изменения в самоощущении. Ясность в понимании причин, ослабит внутреннее перенапряжение. Такой подход приведет к решению многих проблем со здоровьем.

При желании и возможности приглашаю для скайп сессий. Изменения будут.Постепенно.

Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск