Упадок жизненных сил

Екатерина 29.01.2014

Как бороться, когда нет ни физических, ни моральных сил.Чувство одиночества, ничего не радует в жизни, ничего не получается. 27лет, в поиске работы

Екатерина, Вы не даете никакой информации, но в любом случае ответ один - идите к психологу в Санкт-Петербурге. Похоже, что у Вас проявление депрессии, а в этом может помочь психолог-психотерапевт. Психологи бывают и бесплатные, если у Вас пока нет работы, есть бесплатные при поликлиниках. Самое главное для Вас сейчас начать действовать в этом направлении. Начните с поиска психолога и идите к нему. Ваша ситуация вполне разрешима. Тут не надо себя насиловать и бороться (с чем?), надо со специалистом разбираться в том, что мешает Вам радоваться жизни, чувствовать себя здоровой. Кстати, в интернете на худой конец, есть бесплатные консультации, неплохие форумы. Если с деньгами проблемы нет, тогда проще. Лучше, конечно, очное консультирование или скайп.

Самое главное, захотеть изменить свою жизнь и начать делать хоть маленькие шажочки. Постарайтесь, и все получится! Удачи Вам!

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург