Множественное раздвоение личности

инна 28.01.2014

На протяжении 2-х лет для меня стало нормальным общение с самой собой(споры,слёзы,поддержка и т.д)А сейчас стало ещё хуже,я не могу вспомнить ни одну стрессовую ситуацию,после ссор не могу вспомнить свои слова,действия,причину.а теперь я перенервничаю или выпью пол стакана пива и больше ничего не помню и даже,когда мне рассказывают,я не могу вспомнить.дошло до того что я сплю с парнями и не помню это.в течении дня я могу наблюдать за собой как третье лицо.просто могу наливать чай,потом что-то происходит и я вижу как я наливаю чай и не могу прекратить....мне с каждым днём становится страшнее,один день у меня дома хаус ,на следующий день я просыпаюсь и ругаюсь,что мне это не свойственно.ЕСТЬ Я РАЗВРАТНАЯ,ДЕБОШИРКА-это я всегда не помню,ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННАЯ,СЕРЬЁЗНАЯ,И ...-когда работаю,ЕСТЬ СОВЕСТНОЕ СОСТОЯНИЕ,КОГДА Я В ДЕПРЕССИИ.люди которые сталкивались со мной другой,говорят что действия осознанные,присутствует логика,не пьена.

Здравствуйте, Инна.

Постарайтесь себе не ставить диагнозов преждевременно. Рекомендую вам обратиться к психиатру и пройти курс занятий с психотерапевтом. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул